Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 250 мл/мин |
Протон ПК-180 универсален для густых и жидких материалов вязкостью до 80 DIN-C, что является явным преимуществом среди остальных подобных моделей. Насосный цилиндр из твёрдой стали сплошной закалки обеспечит продолжительную работу инструмента.
Универсальный краскораспылитель безвоздушного распыления для внутренних и наружных работ обеспечит широкий спектр применения в доме и в саду, а механизм привода насоса – электромагнитный вибратор высокой надёжности, который сохраняет устойчивость в перерывах, также обеспечит долгую и надёжную эксплуатацию данного инструмента.
Комплектация:
Резервуар для краски (установлен на краскопульте)
Удлиннительная трубка всборе
Форсунка всборе
Воронка для измерения плотности (краски, лака, побелки и т.д.)
Очиститель сопла
Инструкция
Гарантийны талон
Картонная коробка
Универсальный краскораспылитель безвоздушного распыления для внутренних и наружных работ обеспечит широкий спектр применения в доме и в саду, а механизм привода насоса – электромагнитный вибратор высокой надёжности, который сохраняет устойчивость в перерывах, также обеспечит долгую и надёжную эксплуатацию данного инструмента.
Комплектация:
Резервуар для краски (установлен на краскопульте)
Удлиннительная трубка всборе
Форсунка всборе
Воронка для измерения плотности (краски, лака, побелки и т.д.)
Очиститель сопла
Инструкция
Гарантийны талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


