Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Режимы работы | Удар / Удар + сверл. / Сверл. |
| Тип патрона | SDS+ |
Перфоратор давно стал обязательным инструментом для строительных компаний, а также часто встречается в домашних условиях. Его особенность заключается в высокой мощности и возможности работать в самых тяжелых условиях. Существует немало задач, которые выполняет этот электроинструмент. Среди них можно выделить:
" долбление;
" сверление отверстий (с ударом и без).
Если купить перфоратор Start Pro SRH-2000, то с его помощью можно работать с природным камнем, бетоном и другими прочными материалами. Инструмент способен экономить время человека и эффективно использовать его силы.
Перфоратор Start Pro имеет дополнительную защиту якоря, что увеличивает ресурс устройства. Продумана и система охлаждения, поэтому перфоратор можно использовать дольше без необходимости регулярно делать остановки.
Комплектация
" Перфортор Start Pro SRH-2000
" Боковая рукоятка
" Сверлильный патрон
" Пылезащитный кожух
" Смазка на хвостовики
" Пика, зубило, набор буров
" Дополнительные угольные щетки
" Ключ
" Кейс
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
" долбление;
" сверление отверстий (с ударом и без).
Если купить перфоратор Start Pro SRH-2000, то с его помощью можно работать с природным камнем, бетоном и другими прочными материалами. Инструмент способен экономить время человека и эффективно использовать его силы.
Перфоратор Start Pro имеет дополнительную защиту якоря, что увеличивает ресурс устройства. Продумана и система охлаждения, поэтому перфоратор можно использовать дольше без необходимости регулярно делать остановки.
Комплектация
" Перфортор Start Pro SRH-2000
" Боковая рукоятка
" Сверлильный патрон
" Пылезащитный кожух
" Смазка на хвостовики
" Пика, зубило, набор буров
" Дополнительные угольные щетки
" Ключ
" Кейс
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 3 207,48 ₴








