вверхвниз

Дрель ударная START PRO SІD-1070
1 246,44 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SІD-1070
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Реверс | + |
Комплектация:
" Ударная дрель Start Pro SID-1070
" Дополнительная рукоятка
" Ограничитель глубины сверления
" Дополнительный комплект щеток
" Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
" Ударная дрель Start Pro SID-1070
" Дополнительная рукоятка
" Ограничитель глубины сверления
" Дополнительный комплект щеток
" Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 1 246,44 ₴









