Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
Особенности:
Кран для спуска конденсата
Защитный клапан
Защитный вентиль
Комплектация:
Крепежные элементы
Транспортировочные колеса
Нейлоновый спиральный шланг
Краскопульт с верхним бачком
Пистолет для подкачки колес
Инструкция
Гарантийны талон
Картонная коробка
Кран для спуска конденсата
Защитный клапан
Защитный вентиль
Комплектация:
Крепежные элементы
Транспортировочные колеса
Нейлоновый спиральный шланг
Краскопульт с верхним бачком
Пистолет для подкачки колес
Инструкция
Гарантийны талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 4 330 ₴





