Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Зубчатовенцовый |
В комплект ударной дрели Stern ID-13 B-C входит удобный, прочный и стильный кейс, который идеально сохранит Ваше дрель при транспортировке и хранении, а также тестер, молоток, раздвижной гаечный ключ, ножовка, 2 полотна, рулетка, щуп для измерения глубины, устройство для зачистки проводов, нож и карандаш. Мощность в 650 Ватт поможет Вам решить любые проблемы в мгновение ока и получить идеально выполненный результат.
Ударная дрель Stern ID-13 B-C идеально подходит для сверления дыр различной величины в различных материалах. Она снабжена ударным механизмом, а также имеет реверс и регулировку оборотов. Эти функции позволяют использовать инструмент для самых разных целей (например сверления мягких и твердых материалов, закручивание/выкручивание саморезов и т.д.)
Ударная дрель Stern ID-13 B-C идеально подходит для сверления дыр различной величины в различных материалах. Она снабжена ударным механизмом, а также имеет реверс и регулировку оборотов. Эти функции позволяют использовать инструмент для самых разных целей (например сверления мягких и твердых материалов, закручивание/выкручивание саморезов и т.д.)
Информация для заказа
- Цена: 716,55 ₴


