Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 40000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы работы | ударный |
Особенности:
Двухскоростной редуктор
Металлический корпус редуктора
Электронная регулировка скорости
Предустановка скорости вращения
Два режима работы
Резиновые накладки на рукоятке
Удобное размещение клавиши реверса
Фиксация клавиши включения
Комплектация:
Ключ патрона
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Руководство пользователя
Картонная коробка
Двухскоростной редуктор
Металлический корпус редуктора
Электронная регулировка скорости
Предустановка скорости вращения
Два режима работы
Резиновые накладки на рукоятке
Удобное размещение клавиши реверса
Фиксация клавиши включения
Комплектация:
Ключ патрона
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 678 ₴





