Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | DWT MAX |
Особенности:
Характеризуется высокой производительностью и выносливостью
У данной модели предусмотрен производительный и надежный двигатель
Данная модель имеет надежный ударный механизм и очень проста в эксплуатации
Дополнительная рукоятка значительно облегчает работу с данным инструментом
В данной модели предусмотрен регулятор скорост
Благодаря DWT Max патрону Вы сможете быстро менять оснастку
Комплектация:
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Характеризуется высокой производительностью и выносливостью
У данной модели предусмотрен производительный и надежный двигатель
Данная модель имеет надежный ударный механизм и очень проста в эксплуатации
Дополнительная рукоятка значительно облегчает работу с данным инструментом
В данной модели предусмотрен регулятор скорост
Благодаря DWT Max патрону Вы сможете быстро менять оснастку
Комплектация:
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴




