Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 13 |
| Питание | Сеть 220В |
Особенноcти:
Функция реверса
2-х скоростной редуктор
Металлический корпус
Мягкая накладка на рукоятке
Зубчатовенцовый сверлильный патрон
Надежная фиксация рабочих принадлежностей
Легкий доступ к угольным щеткам для их замены
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Задняя рукоятка
Ключ патрона
Функция реверса
2-х скоростной редуктор
Металлический корпус
Мягкая накладка на рукоятке
Зубчатовенцовый сверлильный патрон
Надежная фиксация рабочих принадлежностей
Легкий доступ к угольным щеткам для их замены
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Задняя рукоятка
Ключ патрона
Информация для заказа
- Цена: 3 013 ₴






