Дрель Bosch 550
1 097,35 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PSB 5000RE
Дрель Bosch 550Нет в наличии
1 097,35 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | ударный |
Информация для заказа
- Цена: 1 097,35 ₴

