Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная емкость АКБ, | 250 А/ч |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Минимальная емкость АКБ | 30 А/ч |
| Напруга АКБ | 24 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ток заряда (min/max) | 15 А |
Тип зарядного устройства:: импульсное (инверторное)
Тип заряжаемого аккумулятора:: AGM, Свинцово-кислотные батареи (WET), GEL
Режим заряда: ручная регулировка тока
Ток заряда: 3-15 А
Емкость заряжаемого аккумулятора:: 250 Ач
Напряжение заряжаемого аккумулятора:: 12 В, 12/24 В, 24 В
Функция восстановления (десульфатации) аккумулятора: нет
Функции: зарядное устройство
Высота: 95 мм
Тип заряжаемого аккумулятора:: AGM, Свинцово-кислотные батареи (WET), GEL
Режим заряда: ручная регулировка тока
Ток заряда: 3-15 А
Емкость заряжаемого аккумулятора:: 250 Ач
Напряжение заряжаемого аккумулятора:: 12 В, 12/24 В, 24 В
Функция восстановления (десульфатации) аккумулятора: нет
Функции: зарядное устройство
Высота: 95 мм
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






