Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 25 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Размер цанги | 6.8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
Особенности:
точная настройка глубины обработки
Револьверный упор
Регулятор оборотов
Боковой упор
Мобильность и эргономика в работе
Прорезиненые ручки
Патрубок для пылеудаления
Литая подошва
Комплектация:
Боковой упор
Шестигранник
Ключ
Переходник для пылесоса
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картоная коробка
точная настройка глубины обработки
Револьверный упор
Регулятор оборотов
Боковой упор
Мобильность и эргономика в работе
Прорезиненые ручки
Патрубок для пылеудаления
Литая подошва
Комплектация:
Боковой упор
Шестигранник
Ключ
Переходник для пылесоса
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картоная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 383,24 ₴




