Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.8 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 45 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Мощная и надежная бензопила для любых домашних задач и для некоторых профессиональных. Данная модель оснащена надежным 2х-тактным двигателем. Мощность которого 3.8 л.с. Для увеличения моторесурса бензопилы, используется хромированная поршневая группа. Качественный карбюратор, благодаря которому, держатся нужные обороты при любой нагрузке. Обратите внимание в этой модели присутствует (Легкий старт) Такой запуск инструмента, не нуждается в рывках тросика стартера, вы просто натягиваете тросик и пила в определенный момент, запускается без особых усилий. Антивибрационная система - это не маловажный элемент бензопилы Limex Mp 451n, благодаря которому, оператор не ощущает особой нагрузки при длительной работе. Улучшенный глушитель, имеет две выхлопные трубы. Шина длиной 45 см. Автоматический масляной насос. Для качественной защиты оператора от обратного удара, имеется тормоз цепи.
Комплектация:
Шина - 2 шт./ Цепь - 2 шт.
Зубчатый упор
Набор ключей
Руководство пользователя
Картонная коробка
Мощная и надежная бензопила для любых домашних задач и для некоторых профессиональных. Данная модель оснащена надежным 2х-тактным двигателем. Мощность которого 3.8 л.с. Для увеличения моторесурса бензопилы, используется хромированная поршневая группа. Качественный карбюратор, благодаря которому, держатся нужные обороты при любой нагрузке. Обратите внимание в этой модели присутствует (Легкий старт) Такой запуск инструмента, не нуждается в рывках тросика стартера, вы просто натягиваете тросик и пила в определенный момент, запускается без особых усилий. Антивибрационная система - это не маловажный элемент бензопилы Limex Mp 451n, благодаря которому, оператор не ощущает особой нагрузки при длительной работе. Улучшенный глушитель, имеет две выхлопные трубы. Шина длиной 45 см. Автоматический масляной насос. Для качественной защиты оператора от обратного удара, имеется тормоз цепи.
Комплектация:
Шина - 2 шт./ Цепь - 2 шт.
Зубчатый упор
Набор ключей
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




