Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.7 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Алюминиевый картер
Усиленный коленвал
Съёмная ведущая звездочка
Легкий старт
Стенки цилиндра с хромированным покрытием
Два компрессионных кольца
Быстрый доступ к воздушному фильтру
Боковое расположение механизма натяжения цепи
Высококачественный карбюратор
Комплектация:
Шина/ Цепь
Зубчатый упор
Бачёк для смешивания топливной смеси
Чехол для шины
Набор ключей в тканевом чехле
Руководство пользователя
Картонная коробка
Алюминиевый картер
Усиленный коленвал
Съёмная ведущая звездочка
Легкий старт
Стенки цилиндра с хромированным покрытием
Два компрессионных кольца
Быстрый доступ к воздушному фильтру
Боковое расположение механизма натяжения цепи
Высококачественный карбюратор
Комплектация:
Шина/ Цепь
Зубчатый упор
Бачёк для смешивания топливной смеси
Чехол для шины
Набор ключей в тканевом чехле
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 847 ₴



