Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.9 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 45 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Хромированый цилиндр двигателя отвечает за долговечность
Наличие двух компрессионных колец
Увеличенный до 45 куб.см рабочий объем цилиндра
Большая скорость вращения цепи – 18м/с
Демпферные опоры значительно снижают вибрацию при выполнении работ
Облеченный запуск
Быстрый доступ к воздушному фильтру
Моментальная остановка цепи в экстренной ситуации
Корпус из полиамида
Компактные размеры и вес 6,5 кг позволят выполнять высотные работы
Комплектация:
Шина/ Цепь
Набор ключей
Руководство пользователя
Картонная коробка
Хромированый цилиндр двигателя отвечает за долговечность
Наличие двух компрессионных колец
Увеличенный до 45 куб.см рабочий объем цилиндра
Большая скорость вращения цепи – 18м/с
Демпферные опоры значительно снижают вибрацию при выполнении работ
Облеченный запуск
Быстрый доступ к воздушному фильтру
Моментальная остановка цепи в экстренной ситуации
Корпус из полиамида
Компактные размеры и вес 6,5 кг позволят выполнять высотные работы
Комплектация:
Шина/ Цепь
Набор ключей
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴



