Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Мощность двигателя | 2.8 л.с. |
| Объем масляного бака | 260 куб.см. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 45 куб.см. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Хромированный цилиндр
Легкий старт
Высокая скорость цепи
Регулируемый масляный насос
В комплекте поставки 1 шина и 3 цепи
Антивибрационная система
Прокладка на воздушном фильтре
Комплектация:
Шина/ Цепь
Набор ключей
Руководство пользователя
Картонная коробка
Хромированный цилиндр
Легкий старт
Высокая скорость цепи
Регулируемый масляный насос
В комплекте поставки 1 шина и 3 цепи
Антивибрационная система
Прокладка на воздушном фильтре
Комплектация:
Шина/ Цепь
Набор ключей
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 434 ₴



