Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Мощность двигателя | 1.7 л.с. |
| Объем масляного бака | 210 куб.см. |
| Объем топливного бака | 0.3 л |
| Объем цилиндра | 37.2 куб.см. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
Особенности:
Стальные кулачки стартера
Кованый коленчатый вал
Качественный карбюратор
Наличие "Праймера"
Картер двигателя сделан из высокопрочного магниевого сплава
На стенки цилиндра нанесено хромированное покрытие
Крышка стартера и муфты сцепления из прочного пластика
Заслонка воздуха с автоматическим отключением
Качественное одно поршневое кольцо
Комплектация:
Шина/ Цепь
Набор ключей
Бачёк для смешивания топливной смеси
Руководство пользователя
Картонная коробка
Стальные кулачки стартера
Кованый коленчатый вал
Качественный карбюратор
Наличие "Праймера"
Картер двигателя сделан из высокопрочного магниевого сплава
На стенки цилиндра нанесено хромированное покрытие
Крышка стартера и муфты сцепления из прочного пластика
Заслонка воздуха с автоматическим отключением
Качественное одно поршневое кольцо
Комплектация:
Шина/ Цепь
Набор ключей
Бачёк для смешивания топливной смеси
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴




