Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Мощность двигателя | 2.3 л.с. |
| Объем масляного бака | 260 куб.см. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 45 куб.см. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Фунция "Легкий старт"
Стальные кулачки стартера
Кованый усиленный коленчатый вал
Качественный карбюратор
Наличие "Праймера"
Картер двигателя, крышка стартера и муфты сцепления сделаны из высокопрочного магниевого сплава
На стенки цилиндра нанесено хромированное покрытие
Съемная ведущая звездочка
Два компрессионных кольца
Бумажный воздушный фильтр
Заслонка воздуха с автоматическим отключением
Комплектация:
Шина/ Цепь
Набор ключей
Бачёк для смешивания топливной смеси
Руководство пользователя
Картонная коробка
Фунция "Легкий старт"
Стальные кулачки стартера
Кованый усиленный коленчатый вал
Качественный карбюратор
Наличие "Праймера"
Картер двигателя, крышка стартера и муфты сцепления сделаны из высокопрочного магниевого сплава
На стенки цилиндра нанесено хромированное покрытие
Съемная ведущая звездочка
Два компрессионных кольца
Бумажный воздушный фильтр
Заслонка воздуха с автоматическим отключением
Комплектация:
Шина/ Цепь
Набор ключей
Бачёк для смешивания топливной смеси
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 086 ₴




