Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Мощность двигателя | 2.4 л.с. |
| Объем масляного бака | 260 куб.см. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 45 куб.см. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Цепь и шина Oregon AdvanceCut
Система "Легкий старт" (дополнительная пружина)
Картер двигателя, крышка стартера и муфты сделаны из высокопрочного магниевого сплава (Mg)
Ведущая звездочка - съёмная
Хромированные стенки цилиндра
Качественный карбюратор - "Hualong"
Фильтр воздуха бумажного типа
Стальные кулачки и прочный барабан стартера
Наличие праймера
Кованый коленчатый вал профессионального уровня
Два компрессионных кольца
Высокое качество материала крыльчатки
Индикатор уровня топливной смеси
Регулируемый качественный автоматический масляный насос
Комплектация:
Шина/ Цепь
Набор ключей
Бачёк для смешивания топливной смеси
Руководство пользователя
Картонная коробка
Цепь и шина Oregon AdvanceCut
Система "Легкий старт" (дополнительная пружина)
Картер двигателя, крышка стартера и муфты сделаны из высокопрочного магниевого сплава (Mg)
Ведущая звездочка - съёмная
Хромированные стенки цилиндра
Качественный карбюратор - "Hualong"
Фильтр воздуха бумажного типа
Стальные кулачки и прочный барабан стартера
Наличие праймера
Кованый коленчатый вал профессионального уровня
Два компрессионных кольца
Высокое качество материала крыльчатки
Индикатор уровня топливной смеси
Регулируемый качественный автоматический масляный насос
Комплектация:
Шина/ Цепь
Набор ключей
Бачёк для смешивания топливной смеси
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 6 101 ₴





