Бензопила Кентавр БП-5225ТН
2 650 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46170
Бензопила Кентавр БП-5225ТННет в наличии
2 650 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.3 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Хромированный цилиндр
Современная антивибрационная система
Глушитель с двумя выхлопными трубами
Эффективный аварийный тормоз цепи
Комплектация:
Шина - 2 шт./ Цепь - 2 шт.
Зубчатый упор
Набор ключей
Бачёк для смешивания топливной смеси
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Хромированный цилиндр
Современная антивибрационная система
Глушитель с двумя выхлопными трубами
Эффективный аварийный тормоз цепи
Комплектация:
Шина - 2 шт./ Цепь - 2 шт.
Зубчатый упор
Набор ключей
Бачёк для смешивания топливной смеси
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴

