Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4.1 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Высокоэффективная муфта сцепления, обеспечивающая эффективную передачу усилия на пильную цепь
Хромированная гильза цилиндра и поршень с двумя компрессионными кольцами повышающие моторесурс двигателя
Система легкого старта
Автоматический маслонасос с возможностью регулировки подачи смазки
Эффективный инерционный тормоз цепи с временем срабатывания 0,12 с
Быстро обслуживаемый воздушный фильтр
Качественная и современная система демпферных элементов
Индикатор уровня масла двигателя
Комплектация:
Шина/ Цепь
Зубчатый упор
Набор ключей в тканевом чехле
Бачёк для смешивания топливной смеси
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Высокоэффективная муфта сцепления, обеспечивающая эффективную передачу усилия на пильную цепь
Хромированная гильза цилиндра и поршень с двумя компрессионными кольцами повышающие моторесурс двигателя
Система легкого старта
Автоматический маслонасос с возможностью регулировки подачи смазки
Эффективный инерционный тормоз цепи с временем срабатывания 0,12 с
Быстро обслуживаемый воздушный фильтр
Качественная и современная система демпферных элементов
Индикатор уровня масла двигателя
Комплектация:
Шина/ Цепь
Зубчатый упор
Набор ключей в тканевом чехле
Бачёк для смешивания топливной смеси
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



