Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Мощность двигателя | 2.3 л.с. |
| Объем масляного бака | 210 куб.см. |
| Объем топливного бака | 0.31 л |
| Объем цилиндра | 37 куб.см. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
Особенности:
Компактность и лёгкость пилы
Воздушное охлаждение двигателя
Вместо тумблера установлен выключатель
Карбюратор с заводскими настройками не требует постоянной регулировки
Легкий старт
Комплектация:
Емкость для топливной смеси
Защитный чехол на шину
Ключ свечной
Ключ шестигранный
Напильник для заточки цепи
Отвертка
Шина/ Цепь
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Компактность и лёгкость пилы
Воздушное охлаждение двигателя
Вместо тумблера установлен выключатель
Карбюратор с заводскими настройками не требует постоянной регулировки
Легкий старт
Комплектация:
Емкость для топливной смеси
Защитный чехол на шину
Ключ свечной
Ключ шестигранный
Напильник для заточки цепи
Отвертка
Шина/ Цепь
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴



