Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 46 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
Особенности:
Хорошо сбалансированная конструкция
Низкая вибрация
Корпус редуктора и двигателя из алюминия
Функция "Плавный пуск"
Транспортировочный металлический кейс
Прорезиненная задняя рукоятка
Дополнительная большая рукоятка
Комплектация:
Долото с тубусом
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Металический кейс
Хорошо сбалансированная конструкция
Низкая вибрация
Корпус редуктора и двигателя из алюминия
Функция "Плавный пуск"
Транспортировочный металлический кейс
Прорезиненная задняя рукоятка
Дополнительная большая рукоятка
Комплектация:
Долото с тубусом
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Металический кейс
Информация для заказа
- Цена: 10 231 ₴





