Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 250 куб.см. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Расположение двигателя | прямое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
Особенности:
Пластиковая защита рук
Хорошая вибропоглощающая система
Защита от случайного включения
Окошко контроля уровня масла
Большой моторесурс
Надежный маслонасос
Высокая скорость цепи
Механический тормоз и мгновенная остановка цепи
Крепкий пластик и тихоходные шестерни
Прямое расположение двигателя
Комплектация:
Пильная шина
Пильная цепь
Ключ
Защитный чехол
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Пластиковая защита рук
Хорошая вибропоглощающая система
Защита от случайного включения
Окошко контроля уровня масла
Большой моторесурс
Надежный маслонасос
Высокая скорость цепи
Механический тормоз и мгновенная остановка цепи
Крепкий пластик и тихоходные шестерни
Прямое расположение двигателя
Комплектация:
Пильная шина
Пильная цепь
Ключ
Защитный чехол
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴



