Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 150 куб.см. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
Защита
От обратного удара (моментальная остановка цепи)
Защита рук
Безопасный выключатель
Особенности
Легкий старт
Повышенный ресурс двигателя
Автоматическое смазывание цепи
Распил можно производить в любом положении пилы
Эффективная антивибрационная система
Высокая скорость цепи для легкой резки
Высококачественный противоударный пластик
От обратного удара (моментальная остановка цепи)
Защита рук
Безопасный выключатель
Особенности
Легкий старт
Повышенный ресурс двигателя
Автоматическое смазывание цепи
Распил можно производить в любом положении пилы
Эффективная антивибрационная система
Высокая скорость цепи для легкой резки
Высококачественный противоударный пластик
Информация для заказа
- Цена: 2 366 ₴


