Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 950 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Расход топлива | 0.45 л/ч |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Топливо | Бензин |
ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - 24 МЕСЯЦА!!!
Особенности:
Генератор инверторного типа
Авторегулировка расхода топлива
4 часа непрерывной работы
Автоматическая защита от замыкания
Номинальная мощность 0,95 кВт
Максимальная выходная мощность 1,1 кВт
Комплектация:
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Особенности:
Генератор инверторного типа
Авторегулировка расхода топлива
4 часа непрерывной работы
Автоматическая защита от замыкания
Номинальная мощность 0,95 кВт
Максимальная выходная мощность 1,1 кВт
Комплектация:
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 6 280 ₴




