Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | HEX 30 |
Особенности:
Тяжелый отбойный молоток с хорошими показателями мощности Электродвигателя и силы удара
Редуктор из магниевого сплава который уменьшил общий вес инструмента, Сделал конструкцию модульной и более оптикаемой
Антивибрационные рукоятки, для снижения уровня вибрации при работе
Комплектация:
Контейнер со смазкой
Шестигранный ключ
Бита
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Тяжелый отбойный молоток с хорошими показателями мощности Электродвигателя и силы удара
Редуктор из магниевого сплава который уменьшил общий вес инструмента, Сделал конструкцию модульной и более оптикаемой
Антивибрационные рукоятки, для снижения уровня вибрации при работе
Комплектация:
Контейнер со смазкой
Шестигранный ключ
Бита
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 5 440 ₴






