Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.12 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 53 куб.см. |
Особенности:
Высокая мощность
Автоматическая смазка цепи
Инерционный тормоз цепи
Система «легкий запуск»
Праймер (помпа подкачивания топливной смеси)
Хромированный цилиндр
Надежный мощный двигатель объемом 52см3
Тормоз цепи двойного действия
Антивибрационная система
Усовершенствованный механизм натяжителя цепи с боковым винтом для более удобного использования
Комплектация:
Шина
Цепь
Чехол для шины
Переднее защитное устройство
Емкость для смешивания
Ключи для обслуживания пилы
Руководство пользователя
Картонная коробка
Высокая мощность
Автоматическая смазка цепи
Инерционный тормоз цепи
Система «легкий запуск»
Праймер (помпа подкачивания топливной смеси)
Хромированный цилиндр
Надежный мощный двигатель объемом 52см3
Тормоз цепи двойного действия
Антивибрационная система
Усовершенствованный механизм натяжителя цепи с боковым винтом для более удобного использования
Комплектация:
Шина
Цепь
Чехол для шины
Переднее защитное устройство
Емкость для смешивания
Ключи для обслуживания пилы
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 516 ₴





