Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 47 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2020 Вт |
| Тип патрона | SDS-HEX |
Информация для заказа
- Цена: 4 960 ₴





