Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем масляного бака | 130 куб.см. |
| Шаг цепи | 3/8 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 3 119 ₴



