Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 430 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Мощность двигателя | 1.1 л.с. |
| Объем двигателя | 31 куб.см |
| Расположение двигателя | Верхнее |
Описание
Мотокоса Vitals Master BK 3109-4a выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах.
Основной отличительной особенностью мотокосы является четырехтактный двигатель. Рабочий объем двигателя 31 куб.см.
Четырехтактный двигатель это, прежде всего, более тихая работа и меньше уровень вибрации. Кроме того у четырехтактного двигателя больше удельная мощность и значительно выше ресурс по сравнению с двухтактными двигателями.
Еще одно преимущество – заправляется такая коса чистым бензином, его не нужно смешивать с маслом. Что значительно упрощает подготовку мотокосы к работе, а также исключает возможные ошибки при приготовлении топливной смеси.
Эргономичные рукоятки мотокосы фиксируются на штанге удобным и надежным креплением.
Мотокоса Vitals Master BK 3109-4a с объемом двигателя 31 куб.см – самая доступная четырехтактная мотокоса в ассортименте ТМ Vitals!
Особенности
полупрофессиональный уровень;
возможность длительной эксплуатации;
высокий уровень комплектующих;
четырехтактный двигатель;
значительно больший ресурс (по сравнению с 2-хтактными двигателями);
нет необходимости готовить топливную смесь;
низкий уровень вибрации и шума;
топливоподкачивающий насос «праймер»;
цельная металлическая штанга 28 мм;
усиленный вал;
эргономичная раздельная рукоятка с комфортными ручками;
эргономичная ранцевая жилетка;
шпуля с упрощенной заправкой лески;
3-х и 40-зубчатый нож с твердосплавными напайками;
гарантия 12 мес.
Мотокоса Vitals Master BK 3109-4a выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах.
Основной отличительной особенностью мотокосы является четырехтактный двигатель. Рабочий объем двигателя 31 куб.см.
Четырехтактный двигатель это, прежде всего, более тихая работа и меньше уровень вибрации. Кроме того у четырехтактного двигателя больше удельная мощность и значительно выше ресурс по сравнению с двухтактными двигателями.
Еще одно преимущество – заправляется такая коса чистым бензином, его не нужно смешивать с маслом. Что значительно упрощает подготовку мотокосы к работе, а также исключает возможные ошибки при приготовлении топливной смеси.
Эргономичные рукоятки мотокосы фиксируются на штанге удобным и надежным креплением.
Мотокоса Vitals Master BK 3109-4a с объемом двигателя 31 куб.см – самая доступная четырехтактная мотокоса в ассортименте ТМ Vitals!
Особенности
полупрофессиональный уровень;
возможность длительной эксплуатации;
высокий уровень комплектующих;
четырехтактный двигатель;
значительно больший ресурс (по сравнению с 2-хтактными двигателями);
нет необходимости готовить топливную смесь;
низкий уровень вибрации и шума;
топливоподкачивающий насос «праймер»;
цельная металлическая штанга 28 мм;
усиленный вал;
эргономичная раздельная рукоятка с комфортными ручками;
эргономичная ранцевая жилетка;
шпуля с упрощенной заправкой лески;
3-х и 40-зубчатый нож с твердосплавными напайками;
гарантия 12 мес.
Информация для заказа
- Цена: 6 065 ₴




