Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Мощность двигателя | 3.2 л.с. |
| Объем масляного бака | 260 куб.см. |
| Объем топливного бака | 0.52 л |
| Объем цилиндра | 45 куб.см. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Система "легкий старт"
Хромированные стенки цилиндра
Антифризный механизм карбюратора
Низкий уровень вибраций и шума
Ресурс двигателя до 6000 моточасов
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
Емкость для топливной смеси
Защитный чехол на шину
Ключ свечной
Ключ шестигранный
Напильник для заточки цепи
Отвертка
Шина/ Цепь (квадратный зуб)
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Система "легкий старт"
Хромированные стенки цилиндра
Антифризный механизм карбюратора
Низкий уровень вибраций и шума
Ресурс двигателя до 6000 моточасов
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
Емкость для топливной смеси
Защитный чехол на шину
Ключ свечной
Ключ шестигранный
Напильник для заточки цепи
Отвертка
Шина/ Цепь (квадратный зуб)
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴


