Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.4 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.52 л |
| Объем цилиндра | 45 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Два поршневых кольца
Хромированные стенки цилиндра
Регулируемый маслонасос
Низкий уровень вибраций и шума
Быстрый достук к воздушному фильтру
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
Емкость для топливной смеси
Защитный чехол на шину
Ключ свечной
Ключ шестигранный
Напильник для заточки цепи
Отвертка
Шина/ Цепь
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Два поршневых кольца
Хромированные стенки цилиндра
Регулируемый маслонасос
Низкий уровень вибраций и шума
Быстрый достук к воздушному фильтру
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
Емкость для топливной смеси
Защитный чехол на шину
Ключ свечной
Ключ шестигранный
Напильник для заточки цепи
Отвертка
Шина/ Цепь
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 378 ₴


