Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3300 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
| Питание | Бензин |
| Шаг цепи | 0.325" |
ОПИСАНИЕ:
Бензопила GRUNHELM GS-5200M Professional – это надежный инструмент для ежедневного использования в условиях активной нагрузки, предназначена для таких задач как: удаление сучков, заготовки дров и валки деревьев в бытовых условиях. GRUNHELM GS-5200M Professional имеет мощный двигатель, большую скорость цепи, высокое качество сборки – все это гарантирует потребителю комфорт и безопасность во время эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
Праймер для подкачки топлива
Хромированные стенки цилиндра
Низкий уровень вибраций и шума
Металлические боковые крышки
Высокая мощность
Простота в использовании
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензопила Grunhelm GRUNHELM GS-5200M Professional
Пильная шина
Пильная цепь
Ключ универсальный
Зубчатый упор
Защитный чехол
Бачок для приготовления топливной смеси
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Бензопила GRUNHELM GS-5200M Professional – это надежный инструмент для ежедневного использования в условиях активной нагрузки, предназначена для таких задач как: удаление сучков, заготовки дров и валки деревьев в бытовых условиях. GRUNHELM GS-5200M Professional имеет мощный двигатель, большую скорость цепи, высокое качество сборки – все это гарантирует потребителю комфорт и безопасность во время эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
Праймер для подкачки топлива
Хромированные стенки цилиндра
Низкий уровень вибраций и шума
Металлические боковые крышки
Высокая мощность
Простота в использовании
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензопила Grunhelm GRUNHELM GS-5200M Professional
Пильная шина
Пильная цепь
Ключ универсальный
Зубчатый упор
Защитный чехол
Бачок для приготовления топливной смеси
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Информация для заказа
- Цена: 4 691 ₴



