Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Набор аксессуаров, 190 шт
Дополнительная рукоятка
Телескопический штатив
Гибкий вал
Регулятор скорости оборотов
Сервисные крышки для быстрой замены щеток
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Гибкий вал
Струбцина (основание штатива)
Штатив телескопический
Комплект насадок, 190 шт
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Набор аксессуаров, 190 шт
Дополнительная рукоятка
Телескопический штатив
Гибкий вал
Регулятор скорости оборотов
Сервисные крышки для быстрой замены щеток
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Гибкий вал
Струбцина (основание штатива)
Штатив телескопический
Комплект насадок, 190 шт
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 740,38 ₴





