Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения ножей | 10000 об/мин |
| Ширина скашивания (леска) | 380 мм |
| Ширина скашивания (нож) | 230 мм |
Особенности:
Плавный пуск
Защита от термической перегрузки
Эксплуатация с ножом и кассетой с леской
Комплектация:
Катушка с леской
Диск 3-х лепестковый
Гарантийный талон
Инструкция пользователя
Картонная коробка
Плавный пуск
Защита от термической перегрузки
Эксплуатация с ножом и кассетой с леской
Комплектация:
Катушка с леской
Диск 3-х лепестковый
Гарантийный талон
Инструкция пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴


