Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.65 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 400 куб.см. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
Особенности:
Тормоз выбега (авт. остановка цепи)
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Индикатор уровня масла
Надежный якорь с трехслойным лаковым покрытием
Металлический корпус редуктора
Металллические шестерни производства Fore
Инновационный механизм натяжки цепи
Комплектация:
Шина /Цепь
Пластиковый кожух на шину
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Тормоз выбега (авт. остановка цепи)
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Индикатор уровня масла
Надежный якорь с трехслойным лаковым покрытием
Металлический корпус редуктора
Металллические шестерни производства Fore
Инновационный механизм натяжки цепи
Комплектация:
Шина /Цепь
Пластиковый кожух на шину
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴





