вверхвниз

Пила цепная электрическая Tekhmann CSE-2840
4 672,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 844130
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
Особенности:
Система "Плавный пуск"
Мощный и надежный двигатель
Автоматическая смазка цепи
Инерционный тормоз цепи двойного действия
Индикатор перегрузки
Комплектация:
Пильная цепь
Направляющая шина
Защитный кожух пильной гарнитуры
Список сервисных центров
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка.
Система "Плавный пуск"
Мощный и надежный двигатель
Автоматическая смазка цепи
Инерционный тормоз цепи двойного действия
Индикатор перегрузки
Комплектация:
Пильная цепь
Направляющая шина
Защитный кожух пильной гарнитуры
Список сервисных центров
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка.
Информация для заказа
- Цена: 4 672,50 ₴







