Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения ножей | 12000 об/мин |
| Ширина скашивания (леска) | 420 мм |
| Ширина скашивания (нож) | 255 мм |
Особенности:
Система "плавный пуск"
Удобные для управления рукоятки
Мощный двигатель
Трехлопастный нож
Режущая катушка с леской
Наплечный ремень
Прямая разъемная штанга
Комплектация:
Передняя рукоятка (левая и правая части)
Защитный кожух
Набор ключей
Набор крепежных элементов
Трехлопастный нож
Режущая катушка с леской
Наплечный ремень
Гарантийный талон
Инструция по эксплуатации
Картонная коробка
Система "плавный пуск"
Удобные для управления рукоятки
Мощный двигатель
Трехлопастный нож
Режущая катушка с леской
Наплечный ремень
Прямая разъемная штанга
Комплектация:
Передняя рукоятка (левая и правая части)
Защитный кожух
Набор ключей
Набор крепежных элементов
Трехлопастный нож
Режущая катушка с леской
Наплечный ремень
Гарантийный талон
Инструция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴




