Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака | 140 л |
| Принцип действия бетономешалки | периодический |
Особенности:
*фиксатор опрокидывающего колеса,
*транспортировочные колеса,
*габариты в упаковке, мм: 820x720x380...
*фиксатор опрокидывающего колеса,
*транспортировочные колеса,
*габариты в упаковке, мм: 820x720x380...
Информация для заказа
- Цена: 6 840,45 ₴



