Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1920 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Электронная регулировка оборотов вращения шпинделя (нажатием кнопки)
Индикатор скорости вращения шпинделя с цифровым дисплеем
Плавный пуск
Компактный и эргономичный дизайн
Фиксация шпинделя
Комплектация :
Опорная платформа
Полировальный круг
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Электронная регулировка оборотов вращения шпинделя (нажатием кнопки)
Индикатор скорости вращения шпинделя с цифровым дисплеем
Плавный пуск
Компактный и эргономичный дизайн
Фиксация шпинделя
Комплектация :
Опорная платформа
Полировальный круг
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴





