Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Боковой натяжитель цепи
Бумажный фильтр
Антивибрационная система
Быстрый доступ для замены воздушного фильтра и свечей зажигания
Инерционный тормоз пильной цепи
Автоматическая смазка пильной цепи
Функция "Легкий запуск"
Праймер
Система блокировки акселератора
Хромированный цилиндр
Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
Автоматическое центробежное сцепление
Комплектация:
Направляющая шина
Пильная цепь
Ключ-отвертка
Передний упор
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Боковой натяжитель цепи
Бумажный фильтр
Антивибрационная система
Быстрый доступ для замены воздушного фильтра и свечей зажигания
Инерционный тормоз пильной цепи
Автоматическая смазка пильной цепи
Функция "Легкий запуск"
Праймер
Система блокировки акселератора
Хромированный цилиндр
Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
Автоматическое центробежное сцепление
Комплектация:
Направляющая шина
Пильная цепь
Ключ-отвертка
Передний упор
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 4 462,50 ₴






