Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Набор аксессуаров, 40 шт
Телескопический штатив
Гибкий вал
Регулятор скорости оборотов
Сервисные крышки для быстрой замены щеток
Пластиковый кейс
Комплектация:
Гибкий вал
Струбцина (основание штатива)
Штатив телескопический
Комплект насадок 40 шт.
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Набор аксессуаров, 40 шт
Телескопический штатив
Гибкий вал
Регулятор скорости оборотов
Сервисные крышки для быстрой замены щеток
Пластиковый кейс
Комплектация:
Гибкий вал
Струбцина (основание штатива)
Штатив телескопический
Комплект насадок 40 шт.
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 242,70 ₴






