Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Особенности:
Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон 13 мм
Высокая твердость шестерней
Ограничитель глубины сверления
Электронный регулятор частоты вращения
Переключатель направления вращения (реверс)
Фиксатор кнопки пуск
Ударный механизм
Поворотная дополнительная рукоятка
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон 13 мм
Высокая твердость шестерней
Ограничитель глубины сверления
Электронный регулятор частоты вращения
Переключатель направления вращения (реверс)
Фиксатор кнопки пуск
Ударный механизм
Поворотная дополнительная рукоятка
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴




