Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина строгания | 14 |
| Регулировка глубины | Да |
Особенности:
Мощный и надежный рубанок для обработки досок и других видов пиломатериалов
Эта модель рубанка дает возможность выборки фальца («четверти») глубиной до 12 мм
Максимальная глубина строгания в один проход составляет 3 мм
Скорость вращения барабана в 16000 об/мин позволяет получить отличное качество строгания и чистоту обработки поверхности
Инструмент относится к полупрофессиональной серии
Комплектация:
Боковая линейка
Кронштейн
Болт-барашек
Мешок для опилок
Опорная платформа
Ключ рожковый
Ключ шестигранный
Ключ на 6
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Мощный и надежный рубанок для обработки досок и других видов пиломатериалов
Эта модель рубанка дает возможность выборки фальца («четверти») глубиной до 12 мм
Максимальная глубина строгания в один проход составляет 3 мм
Скорость вращения барабана в 16000 об/мин позволяет получить отличное качество строгания и чистоту обработки поверхности
Инструмент относится к полупрофессиональной серии
Комплектация:
Боковая линейка
Кронштейн
Болт-барашек
Мешок для опилок
Опорная платформа
Ключ рожковый
Ключ шестигранный
Ключ на 6
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 115 ₴





