Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Зубчатовенцовый |
Особенности:
Режимы работ: сверление с ударом, безударное сверление
Реверс
Зубчатовенцовый тип патрона
Максимальный диаметр сверления: древесина 32 мм, металл 13 мм, бетон 13 мм
Покрытие рукоятки Soft Touch
Цельный корпус двигателя
Пластик концерна BASF
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Дополнительный комплект щеток
Гарантийный талон
Инструция по эксплуатации
Картонная коробка
Режимы работ: сверление с ударом, безударное сверление
Реверс
Зубчатовенцовый тип патрона
Максимальный диаметр сверления: древесина 32 мм, металл 13 мм, бетон 13 мм
Покрытие рукоятки Soft Touch
Цельный корпус двигателя
Пластик концерна BASF
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Дополнительный комплект щеток
Гарантийный талон
Инструция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴


