Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 190 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
Особенности:
Автоматическая смазка цепи
Тормоз цепи двойного действия
Поперечное расположение двигателя
Мощный и надежный двигатель 2300 Вт
Окно контроля масла
Комплектация:
Шина / чехол пластиковый
Цепь
Набор аксессуаров
Масло
Инструкция
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Автоматическая смазка цепи
Тормоз цепи двойного действия
Поперечное расположение двигателя
Мощный и надежный двигатель 2300 Вт
Окно контроля масла
Комплектация:
Шина / чехол пластиковый
Цепь
Набор аксессуаров
Масло
Инструкция
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Информация для заказа
- Цена: 2 762,50 ₴





