Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50-600 °C |
| Максимальный объем воздуха | 500 л/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Уничтожитель сорняков электрический WBR-2000 применяется в бытовых условиях для ручного механизированного удаления единичных сорняков или локальной поросли на грядке без применения гербицидов путем воздействия точно позиционированного высокотемпературного потока воздуха.Также прибор может применяться для розжига древесных углей грилей, каминов и в других случаях, где необходим локальный нагрев.
Комплектация:
Насадка на сопло
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Комплектация:
Насадка на сопло
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 80 633,19 ₴


