вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота хода | 2800 ход/мин |
Особенности:
Регулировка скорости
Замена пильного полотна без применения инструмента
Эргономичный дизайн с прорезиненными рукоятками.
Комплектация:
Пильное полотно по дереву (2 шт)
Пильное полотно по металлу (2 шт)
Пильное полотно по пластику (2 шт)
Ключ шестигранный
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Список сервисных центров
Упаковочная коробка.
Регулировка скорости
Замена пильного полотна без применения инструмента
Эргономичный дизайн с прорезиненными рукоятками.
Комплектация:
Пильное полотно по дереву (2 шт)
Пильное полотно по металлу (2 шт)
Пильное полотно по пластику (2 шт)
Ключ шестигранный
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Список сервисных центров
Упаковочная коробка.
Информация для заказа
- Цена: 2 376,30 ₴





