Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
Особенности:
Многофункциональный сварочный инвертор MMA/MIG/MAG
Принудительное воздушное охлаждение
Защита от перегрева
Антизалипание электрода (Anti Stick)
Горячий старт (Hot Start)
Автоматический форсаж дуги (ARC Forse)
Принудительное воздушное охлаждение
Металлический корпус механизма подачи проволоки
Широкий диапазон подходящего для работы напряжения сети (от 160 Вольт до 250 Вольт)
Комплектация:
Сварочный инверторный полуавтомат
Зажим массы с кабелем
Рукав MIG с евроразьемом
Электрододержатель для работы в режиме MMA
Сварочный щиток
Щетка-молоток
Дополнительные сопла для проволоки
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Многофункциональный сварочный инвертор MMA/MIG/MAG
Принудительное воздушное охлаждение
Защита от перегрева
Антизалипание электрода (Anti Stick)
Горячий старт (Hot Start)
Автоматический форсаж дуги (ARC Forse)
Принудительное воздушное охлаждение
Металлический корпус механизма подачи проволоки
Широкий диапазон подходящего для работы напряжения сети (от 160 Вольт до 250 Вольт)
Комплектация:
Сварочный инверторный полуавтомат
Зажим массы с кабелем
Рукав MIG с евроразьемом
Электрододержатель для работы в режиме MMA
Сварочный щиток
Щетка-молоток
Дополнительные сопла для проволоки
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Информация для заказа
- Цена: 7 260 ₴





