вверхвниз

Пила цепная электрическая Gartner CSE-2616
4 815,34 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 844524
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 0.13 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
Особенности:
Двигатель мощностью 2600 Вт
Инерционный тормоз цепи двойного действия
Автоматическая смазка цепи
Ручной натяжитель цепи
Система "Плавный пуск"
Шина 406 мм
Комплектация:
Шина/Цепь
Чехол на шину
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Двигатель мощностью 2600 Вт
Инерционный тормоз цепи двойного действия
Автоматическая смазка цепи
Ручной натяжитель цепи
Система "Плавный пуск"
Шина 406 мм
Комплектация:
Шина/Цепь
Чехол на шину
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 4 815,34 ₴





